Государственное казенное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Детский краевой психоневрологический санаторий «Ромашка»

#ВместеЯрче

2017-08-09 08:00

О фестивале #ВместеЯрче

 

Уважаемые коллеги!

 

Сообщаем Вам, что Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче, который в 2016 году прошел впервые, проводится и в 2017 году при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры России, фонда «Росконгресс». Мероприятия фестиваля #ВместеЯрче в 2017 году пройдут по всей стране в сентябре – октябре текущего года. Официальный старт Фестиваля планируется 6-7 сентября 2017 г. в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке.

Целью Фестиваля является привлечение внимания жителей России к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий.

С 1 августа по 22 декабря текущего года на сайте Фестиваля пройдет акция по подписанию личной декларации бережного отношения к энергоресурсам. Каждый житель страны может присоединиться и пригласить принять участие в акции своих друзей через социальные сети. Для сбора подписей в рамках проведения Фестиваля на сайте www.вместеярче.рф открыты страницы для голосования.

В связи с вышеизложенным прошу Вас разместить на официальных сайтах своих учреждений интернет-баннеры для автоматического перехода на соответствующие разделы сайта фестиваля. Баннеры доступны для скачивания на официальном сайте министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края в сети Интернет в разделе «Деятельность/Энергосбережение и энергосервис/Всероссийский фестиваль энергосбережения 2017 #ВместеЯрче»

Так же, прошу Вас оповестить о проходящей акции сотрудников своих и подведомственных учреждений и обеспечить участие в подписании личных деклараций и петиций в области энергосбережения.

 

Заместитель министра Н.А. Козлова

Музхачев Е.М.

26-79-21